Термическая утилизация отходов
Переработка и утилизация нефтяных и буровых шламов
Декантeры и сепараторы
Утилизация и переработка масел, загрязненных ПХБ
Очистка резервуаров
Промышленная водоочистка
Глоссарий

2021-12-28

С Новым Годом!

Поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!

2021-11-19

Действующие адреса

Будьте осторожны! Появились фальшивые email-адреса наших компаний

2021-06-24

Официальные представители

На странице Дилеры обновлен список официальных представителей.

2021-05-09

С днем победы

Поздравляем всех с великим праздником - Днем победы!

Все новости

Модули центробежной сепарации нефтяных шламов и промышленных стоков серии МЦ

Опросный листОпросный лист

Установки серии МЦ представляют собой модульные комплексы, смонтированные на базе открытой рамы или стандартных морских контейнеров, позволяющие проводить работы в автономном режиме и имеющие возможность мобильной транспортировки к месту проведения необходимого комплекса работ. В зависимости от комплектации, они могут осуществлять следующие виды сепарации: отделение твердой фазы от жидкости (сгущение осадка), грубое разделение жидкостей с отделением твердой фазы, тонкая сепарация для финишной очистки выделенной воды, углеводородов или других жидкостей.

В качестве сепарационного оборудования применяются декантерные центрифуги и тарельчатые сепаратор от трех ведущих европейских производителей: Alfa Laval, GEA/Westfalia и Flottweg.

Минимальная комплектация, которая может быть поставлена в рамках модуля МЦ: декантерная центрифуга или центробежный сепаратор, подающий винтовой насос, шнековый транспортер или шнеково-винтовой насос для отбора выделенной твердой фазы, трубопроводы, запорная арматура и автоматика. Максимальная комплектация — не ограничена.

Модули МЦ выпускаются как в общепромышленном исполнении, так и во взрывозащищенном в соответствии с российскими (В-1) и международными стандартами (Zone I, Zone II).

При необходимости, модули МЦ могут быть дополнительно укомплектованы блоками подачи реагентов (флокулянтов, коагулянтов, деэмульгаторов — в зависимости от требований процесса), емкостью усреднения и подогрева сырья, азотной станцией, котельной, емкостями для очищенных продуктов и т.д.

Модули МЦ поставляются в комплекте с Разрешением на применение Ростехнадзора, Сертификатом соответствия, Паспортом и Руководством по эксплуатации на установку.

При необходимости на оборудование может быть получена дополнительная разрешительная документация.


Назад на страницу описания