Термическая утилизация отходов
Переработка и утилизация нефтяных и буровых шламов
Декантeры и сепараторы
Утилизация и переработка масел, загрязненных ПХБ
Очистка резервуаров
Промышленная водоочистка
Глоссарий

2021-12-28

С Новым Годом!

Поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!

2021-11-19

Действующие адреса

Будьте осторожны! Появились фальшивые email-адреса наших компаний

2021-06-24

Официальные представители

На странице Дилеры обновлен список официальных представителей.

2021-05-09

С днем победы

Поздравляем всех с великим праздником - Днем победы!

Все новости
НПО «Декантер» приняло участие в совещании Комитета по энергетике Госдумы РФ

2018-10-25

НПО «Декантер» приняло участие в совещании Комитета по энергетике и Экспертного совета фракции Справедливая Россия, посвященному развитию программы импортозамещения в ПАО «Россети». Встреча состоялась в Госдуме РФ 25 октября 2018 г.

На совещании с докладами и предложениями выступили учредители и руководители электроэнергетических компаний и представители ряда сервисных организаций. Было отмечено, что особенно важным для холдинга на сегодняшний день является обеспечение безопасности (в том числе технологической и экологической) объектов электросетевого комплекса и повышение энергетической безопасности Российской Федерации. Исходя из этих задач, компания «Россети» активно способствует развитию отраслевой инновационной инфраструктуры, оказывают содействие модернизации предприятий отечественной электротехнической промышленности, а также стимулируют повышение уровня локализации производства электротехнической продукции на территории Российской Федерации.

Представителем компании НПО «Декантер» Д.В. Харчуком была озвучена необходимость активизации в решении основной экологической задачи отрасли - ликвидации полихлорбифенилов, содержащихся в трансформаторных маслах, на российских предприятиях электроэнергетики. Денис Викторович отметил, что на рынке уже присутствует отечественное оборудование — установка Мелиоформ-ПХБ производства НПО «Декантер», - полностью соответствующее требованиям задачи, и успешно эксплуатируемое в ряде стран мира. Таким образом, отечественная база для выполнения требований Стокгольмской конвенции по ликвидации стойких органических загрязнений уже создана.

Подписаться на новости

Ваше имя
Телефон
E-mail